Государственное учреждение здравоохранения "Детская больница №1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 

 0001 untitled

 

           

 

 

 

0001 ban d

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

   Закрепленные территории за участками и участковыми врачами-педиатрами

Номер участка

Ф.И.О. врача участкового педиатра

Название улиц

Номера домов

№1

Михайличенко Людмила Николаевна

64 Армии 

2,4,6,8,10,12,55,57,59,61,65,67

Быстрова 

54, 58, 62

Изоляторная 

2

Люблинская 

Кирова

102

Федорова

1,3

Одоевского 

50, 52, 56, 57, 58, 59 

Губкина

3,4,5,6,7,9,11,13,15,15а

№2

Ахмедов Фуад Джамил оглы

64 Армии

16,18,20,20а,20б,22,22а,22б,24,69,71,73, 75,77,79,81

Быстрова 

64,70,72, 74, 76

Одоевского 

63, 65, 66, 68, 68А

Подольская 

1

Пер. Школьный 

1,2а, 2б 

Вельботная   

3, 5

Козака

15

№3

Петрова Карина Георгиевна

Бестужева

6, 7

Боровиковского

1-27

Бородинская

С 2-26, с 1-27

Быстрова

1,3,5,7,9,11,13,15

Грекова

с 2-12

Денисенко

с 1 до 71 неч

Е. Колесовой

С 1-26, 38

Камышинская

1-45, 2-28

Каменная

1, 2

Коломенская

2-24,1-27

Конноармейская

1-105, 2-68

Красногорская

2-24, 1-27

Краснолиманская

2-78, 1-89

Красных Командиров

С 2 - 88, с 1-113

Ляпунова

С 2 - 24, с 1-27

Магнитная

С 1- 5,   с 2 - 42

Маяковского

С 1 - 39, с 2 - 40

Нижне-Тагильская

С 2- 30, с 1 - 41

Пилотская

С 2 - 5, 7, 12, 13

Пожарского

С 1 -139, с 2- 142

Пер. Краснолиманский

 3,5,9,11,4,10

Пер.Балканский

1-5, 6-86

Пер. Варненский

1-37

Пер. Земляничный

1-37

Пер. Лиговский

1-39, 2-8

Пер.Пограничный

1, 2-8

ул. Щербакова

 3,5,8,9

Ртищевская

2-28, 1-45

Староплтавская

3-45, 8-4

Стрельца

1-39, 2-72

Турбинная

1-67, 2-68

Изоляторная

3-34

Роменская

2-26, 1-27

№4

Иванова Ирина Александровна

Быстрова

С 69 - 225, 229,223,259

Бородинская

С 28 - 148, с 25 - 145

Денисенко

С 73 -271, с 72 - 258

Красногорская

С 29 - 147, с 26 - 104

Красных Командиров

С 115 - 261, с 90 - 18

Коломенская

С 29 - 147, с 26 - 168

Ляпунова

С 29 - 37, с 26 - 42

Маяковского

С 41 - 187, с 42 - 190, 191

Пер. Школьный

С 3 - 36

Пожарского

С 141 - 267,144-334,325-352

Роменская

С 28 - 48, с 29 - 145

Стрельца

С 74 - 200, с 41 - 183, 270

Турбинная

С 69 - 259, с 70- 266

Федотова

6-22, 32-186

Лячина вся

 вся (8,10,12,14,16,20,22,24)

Шукшина вся

 1,3,3а,5,5а,7,7а,9,11,11а,13,  4,6,8,10,12

Владивостокская вся

 4,5,7

Живописная

 11,15,17,17а,19

Калмыцкая

Санаторная  

29

Элистинская

 8,9,11,13,14,16,17,19,21,23

 №5

Петрова Карина Георгиевна

64 Армии

119а,121,123,125,127а,131,133,135,135а,137, 137а,129

Быстрова

84,84б,86,88,88а,90,92,94                   

Одоевского

80, 80а, 82

№6

Маркова Мария Сергеевна

Кирова

130,130а,132,132а,134,134а,134б,136,138, 143,145,147,149,151

Никитина

125,125а,127,127а,131,133,135,137,139

№7

Пискарева Наталья Александровна

64 Армии

83,85,87,111,113,113а,115, 119

Быстрова

80, 80а, 82, 84а

Закавказская

1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7

Турбинная

184, 186, 188

Федотова

2, 4

Подольская

2

Одоевского

70,72

№8

Михайличенко Людмила Николаевна

64 Армии

20а, 20б

Козака

3,5,5а,7,9,9а,11,11а,13,15а

Курчатова

4,5(общ),6,8,10,10а,12,14,16,16а,18

Кирова

101,104,105,106,107,107а,107б,109,109а, 111,112,113,113а,114,114а,115,117,119

Губкина

Никитина 

с 91 по 115неч

Терновая

с 110 по 134 чет

№9

Чунчуева Ирина Дорджиевна

Кирова

118,120,122,123,125,126,127,127а, 129, 133, 133а, 135, 135а, 137

К. Минина

4,4а,6,8,8а,8б,10,10а,12,12а,14,14а,16

З. Маресьевой

3, 5, 5а

Козака

  9б

Никитина

119,121

№10

Пискарева Наталья Александровна

64 Армии

28,30,30а,32,34,34а,34б,36,38,38а,38б,40,42

З. Маресьевой

7,7а,9,11,11а,13,15

Кирова

128,130б,132б,134в,140,140а,140б,142,144,146,150,152,

153а,154,156,157,158,160,161,162,163,163а,163б,165,

167,169,171,173

Лесомелиоративная

284,284а,285,285а,287,290,291,293,295,297,300

пер. Тепличный

весь (22-311)

Финская

21,23,25,29,33,35,37

Люберецкая

2-47

Самарская

вся (5,7,193,242,245,249,256,260,275)

о.Сарпинский

 все

№ 11

Прохорова Оксана Владимировна

ЖК «Санаторный»

вся  (2а,2б,2д,2г,4,4а,4б,6,6а,6б,8,8а,8б,10,10а,12,12а,14)

Пожарского

336, 338,338 а,338 б, 344, 346, 348, 350, 352

Ст. лейт.Токарева

вся

70 летия  Победы

1,2,3,4,6,8  (вся)

Гаря Хохолова     

2,4,6 (вся)

№ 12

Косминенко Людмила Николаевна

пос. Веселая балка

с 1 по 63

пос. Военный городок

с 1 по 10

Веселая балка

1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а

пос. Саши Чекалина

с 63-85

56,57,58,77,78

ВПЭЛС

Улицы:

Горячкина

2-24

Гурилева

1-19

Зеленогорская

3-13

Каменщиков

1-28 вся

Клайпедская

3-29  неч вся

Каплунова

1-28 вся

Кременская

1- 21 , 2-20

Лукина

1-41

Лазарева

1-9 неч., четных нет

Маркина

2-28 неч. нет

Ново-Краматорский переулок

2-28

Полотебнова

1-27, 2-26

Рачкова

1-43, чет. и неч.

Скоробогатова

2-14, неч. нет

Фрунзе

20, 26, 28

Шишкина

1-23, 2

Шаблиевская

1-21 д

ИМПУЛЬС

Деснянская

1-31, 2-26

Ильменская

1-35, 2-30

Надымская

2-32, неч. нет

Катунская

1-35, 2-26

Суходольская

1-47, 2-22

Тобольская

2-18, 1-27

Туманская

1-17, 2-18

Яузенская

1-11, 2-12

№ 13

Касимовская Ольга Николаевна

пос. Саши Чекалина

1,3,7,8,19а,20,21,22,23,27,28,29,30, 35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,48,49,50          (1-49), (8-50)

Улицы:

Бамбуковая

6-48, 5-51

В-днепровская

2-14, 1-9

Внуковская

2-18а, 3-15

Вишневая

2-18, неч.нет

Дубовая

1-91, 2-76

Доватора

1-13, 2-16

Ильмовая

2-30,1-21

Каунасская

4-10, 21-29

Кременская

с 21-37,22-100

Кипренского

 1-9, 2-16

Коллонтай

 1-15, 2-14

Косогорная

1-73, 2-58

Ореховая

8-30, 9-27

Н-Днепровская

2-12, 1-7

Перещепинская

1-17, неч. нет

Павлодарская

1-79, 2-80

Партизанская

2-36, 1-35

Песчаная

2-82, 1-83

Рябиновая

чет. 2-86, нечет. 1- 97

Сенная

1-17

Травяная

1-47, нечетная

Фиалковая

 7а,11,18

Шаблиевская

21-133, 14-114

Ю-бережная

 29- 35, чет. с 30-48

Ясеневая

нечет. 1-79,чет. 2-82

Переулки:

Кирова

1-3

Ю-бережный

 чет. с 30-42 ,

№ 14

Грекова Ольга Петровна

Улицы:

Армавирская

Вся 1-17

Воронкова

2-20 чет

Долгопрудная

Вся 1-33, 12-32

Ж/дома

с 1 по 15

Писемского

с 10 по 28,30,32  1-23

Промысловая

9

Первой Пятилетки

1-5, 2-4

Р. Люксембург

1а,8а

Соленая

2-22, 7-19

Энергетика

2-40

Шумилова

 нечет. 1-33, чет.2-16

Щедрина

нечет. 1-21, чет.2-20

Переулки:

Ачинский

2,4

Печатный

3,9

Залесский

1,3

№ 15

Фирсова Валентина Александровна

Улицы:

Аврорская

с 1 по 48

Астраханская

с 1 по 47, 2-46

Белинского

2-34, 1-31

Добролюбова

с 1 по 49,со 2 по 40

Достоевского

с 4 по 34, с 1 по 43

Декабристов

2-28, 3-32

Ж\дома

 17

Жуковского

11,13,13а,15-неч, 26,28,30-чет.

Зоологическая

4-58а, неч.1-47

Кирова

с 1 по 27,29,31,33; четные вкл.36 вкл 56

Короленко

2-22 чет, 1-29 неч

Красноуфимская

4-52, 19-65

Луночарского

4а-22, 3-19

Молодежная

2-40, 3-33

Омская

6-28, 1-33

Писемского

76,84

Ромена Роллана

8-20, 1-29

Р.Люксембург

5,9 и частные дома 21-29 неч

Селищева

с 1 по 13,со 2 по 28

Чернышевского

2-36,1-29

Шекспира

4-40,5-43

Шумилова

20,22,30,73,75,77

Переулки:

Базарный

4-14 чет., 3-199 неч.

Балаковский

4-32 чет.

Достоевского

2-34,7-43

Им.Короленко 1-й

Им.Короленко 2-й

Весь 1-2 одна сторона

Весь 4,6,7

Клубный

Чет. 4,6,8,10

Неч. 7,9

Ключевой

Неч.1-29,чет. 2-8

Краснодонский

4-12, 1

Успенского

д.11, 14

№ 16

Лебедянцева Екатерина Викторовна

Улицы:

Астровая 31

1-31,2-30

Абганеровская

с 1 по 29,со 2 по 30

Абрикосовая

1-49, 2-50

Алычевая

1-53, 2-52

Анисовая

2-52, 1-45

Апельсиновая

1-59, 2-58

Бытовая

2-26, 1-25

Гранатовая

с 1 по23, со 2 по 50 чет.

Доватора

неч. с 15-39, чет. с 18-40

Катальповая

1-55, 2-52

Каштановая

1-45а, 2-50

Кирова

1а,74,86,86а

Красноозерная

неч. с 1-57, четн. со 2-68

Кипренского

нечет. с 11-41, чет. с 18-48

Коллонтай

с 16а-42, с 17 -47 нечет.

Лавровая

до 64, и неч.вся 1-49

Лесопильная

1-23, 2-26

Лимоновая

с 3-37

Миндальная

1-7,2,2а

Матюшенко

1-11, 2-16

Окружная

23-29, 18а-52

Розовая

1-31, 2-34

Ромашковая

1-23, 2-24

Рябиновая

Коттеджи нечет. с 99-127, чет. с 88-144

Рудная

2-28

Рославльская

Вся  1-31

Сокольниковская

1-25, 2-24

Североозерная

1-5, 2-14

Тополевая коттеджи

четн., 8-14

Тутовая

1-45, 2-52

Тюльпановая

1-23, 2-22

Фруктовая

 47,47а,20,20а

Чехова

1-7

Шаблиевская

чет с 116-144,нечет с 135-165

Шелковичная

1-65, 2-40

Южноуральская

1-23, 2-24

Ясеневая коттеджи

 нечет с 81-139, четн. с 84-120

Переулки:

Апельсиновый

Весь 1-9, 9а

Катальповый

Весь 2-10

Ковыльный

Весь 1-7, 2-6

Ю-Бережный

Весь 1-15, 2-24

№ 17

Романенко Людмила Петровна

Улицы:

Абганеровская

33-103, 32-126

Алексеева

1-13, 2-44

Г.Апанасенко

3-29, 4-26

Войкова

2а-48, 1ж-43

Варламова

3-31, 2б-14

Вязовая

1-13, 12-26

Гранатовая

с 25-59 и с 60-92

Еловая

1-13, 2-30

Забайкальская

2г-44, 1д-41

Кизиловая

4-30, 1-71а

Кипарисовая

2-20

Кленовая

2а-82, 3-55

Ковыльная

1а-15, 2-20

Красных партизан

1-107, 2-64

1-я Капустная балка

2-12, 7-11

2-я Капустная балка

2-12, 3-7

3-я Капустная балка

1д-9г, 4а-18а

Красноозерная

с 1 по 19

Лавровая

с 66-76  39-49

Литовская

3-21, 2-20

Майская

8а-147, 9-146

Медвежьегорская

2-16

Михайловская

1-5, 2-8

Мингечаурская

4-32, 9-49

Офицерская

2и-44, 1в-35

Пальмовая

23,37а,37в,35а,33,31,37,84,82

Покровская

15-25, 4-14а

Рубинштейна

1-27, 24-2

Североморская

2-10, 3-19

Седова

2б-40, 1в-27

Синельниковская

2-28

Сиреневая

3-29а, 8-15а

Строительная

24-68, 7-43

Тросниковая

2-70, 3-27

Чехова

9-31, 10-28

 Щелковская

вся

Переулки:

Апанасенко

1-7, 4-12

Усть-каменогорский пер.

3а-31а, 6-38

Волжский

3-7, 4-10

Воткинский

1-9а, 2-6

Гороховский

2-23, 4-12

Гжатский

1-15, 4-16

Даниловский

1-9, 2-8

Дашавский

11-19, 4-30

Железный

1а-15, 2-30

Кленовый

2-18

 I-Майский

1-9, 2а-6

II-Майский

1,3,7,11

Мелитопольский

1-5

Московский

4-14

Мраморный

17-45, 20-42

Набережный

1-5, 4-6

Октябрьский

3а-11, 8-

Ольховский

3-11, 4-22

Псковский

7-31, 8а-26

Советский

13-15, 2-38а

Хирургический

1а-13, 4-18

Щелковский

1-9, 2-16

№ 18

Косминенко Людмила Николаевна

Улицы:

Астраханская

 с 48-118, 49-111

Аврорская

47-75,72-104

Гастелло

4-30,27-31

Братская

1-33, 2-28б

Добролюбова

с 43-121, 40-106

Достоевского

2-48, 1-55

Кирова

58-62, 94, 96, 98,98 а, 98б, 97-109

Колосовая

10,18

Мопровская

3-21, 2-18

Никитина

1-79

Параллельная

60-62

Пехотная

1-31, 2-24

Первоуральская   

1-19, 2-26

Радищева

1-21, 2-24

Серафимовича

1-21, 2-26

Северо-уральская

1-27, 2-26

Сивашская

1-17, 2-6

Терновая

1-99, 2- 110

Сурикова

19-29,20-28

Усть-бузулукская

19-29,20-28

Шлюзовая

1-21, 2-16

Шевченко

1-27, 2-28

Переулки:

Астраханский

1-7, 2-8

Дубовский

1-7, 2-8

Никитина 1-й

1-7, 2-8

Никитина 2-й

1-5, 2-6

Сухореченский

1-13, 2-24

№ 19

Ларькова Надежда Владимировна

Улицы:

Барбарисовая

1-37, 2-50

Воронкова

част.д.11, 21, 23, 25, 27а, 28,29, 29а, 31, 33, 78, 80, 82а, и нечетная с 1 – 33/1, чет. 24-82

Кедровая

19,21

Лиственная

Чет.2-28

Лимоновая

34

Песчаная

четн. с 52-80, неч. нет

Писемского

част.сек. нечет. ст. с 25,27,29,31,33,35-57, 89, 91, 93

Пятигорская

14-60

Рославльская

четн.сторона   2-34

Розовая

1,2,3,4,5,6,7

Рудная

2,2а,4

Сенная

четн. 2-32

Тополевая

с 1 по 15,17 нечет., чет. 2,4

Травяная

чет.и нечет. с 49-79

Фиалковая

2,4

Фруктовая

2, 2а, 4, 6,8,9,10,12,14,16,18,22,24

Хвойная

Вся 1-29 неч.

Черемшанская

Вся   1-33, 2-32

Щедрина

с 22 – 70 ,  23-59

Переулки:

Кедровый

2-12, 1-7

Р. Люксембург

17-67, 28-58

Розовый

1-11, 2-12

Тополевый

1-11, 2-12

Тутовый

1-11, 2-8

Успенского

с 1 по 49 неч., чет.18,24,26

Фиалковый

1-9, 2-8

Черемшанский

1-11, 2-8

№ 20

Грекова Ольга Петровна

Улицы:

Бурятская

1-25, 2а-20

26 июня

5-25, 6-34

Кирова

92,92а, 92б

Колосовая

6,8,12,8а ,11- 27

Липовая

1а-21, 24-43

Лескова 1-я

25-53, 8-40

Лескова 2-я

5-15, 8-26

Механическая

1-21, 4-24

Минеральная

1-15а, 20-4

Репродукторная

23-41, 22-46

Учетная

1-27, 8-34

        

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021 ул.им. Воронкова, 78а