Государственное учреждение здравоохранения "Детская больница №1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 

 0001 untitled

 

           

 

 

 

0001 ban d

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые пациенты! У Вас имеется возможность записаться на прием к врачу

самостоятельно через региональный Интернет-портал записи на прием к врачу, 

расположенный по следующей ссылке: https://registratura.volganet.ru/

или через Call-центр по телефону: 33-03-03  

Также вы можете записаться по телефонам в регистратуре:

ул. Кирова, 149б: 42-00-45  ул. Воронкова 78а: 45-10-33, 

Центр здоровья для детей:(8442) 42-23-01

                 График работы врачей специалистов 

      Консультативно-диагностическое отделение ДПО №1 

                                     (ул. им. Кирова, 149б)

 

Четверг - день здорового ребенка

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно

перед посещением врача по телефонам 42-14-14, 42-00-45

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-

хирург

(прием

по записи)

Шахруев Хайбулла Раджабович

16

2 отд.

2,9,30

17.00

19.00

2 отд.

3,10,24

17.00 19.00

2 отд.

18,25

17.00 19.00

1 отд.

5,19,26

17.00  19.00

дети

до года

1 отд

2 отд.

13,20

17.00 19.00

Врач-детский уролог-андролог

(прием

по записи)

Дамиров Октай Натикович

16

2,9,16

16.30 19.00

11,18

16.30 19.00

6,13,20

16.30 19.00

Врач-

оторино

ларинголог

(прием

по записи)

Аксенов Владимир Иванович

224

10.00 11.00

10.00 11.00

10.00 11.00

Дети до года

10.00 11.00

10.00 11.00

Врач-

невролог

(прием

по записи)

Попова

Людмила Константиновна

.

20

2 отд.

12.00 17.00

2 отд

08.00 13.00

2 отд

12.00 17.00

1 отд

09.00 12.00

Дети до года

2 отд

08.00 13.00

Врач

акушер-

гинеколог

(прием

по записи)

Филимонова Мария Евгеньевна

4

08.30 14.30

м/о 10.00

11.30

08.30 14.30

обед 12.30

13.00

м/о 10.00

11.30

11.00

17.00

08.30 14.30

обед + планер-ка

11.30

13.00

м/о

10.00

11.30

08.30

14.30

Врач-
гастроэнтеролог

(прием по

записи)

Дмитриева Ирина Сергеевна

213а

13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00

Врач детский

кардиолог

(прием

по записи)

Зубкова

Елена

Александровна

25

17.00

19.00

17.00

19.00

17.00

19.00

Врач - детский

эндокринолог

(прием по

записи)

Семикина Ольга Ивановна

25

13.00

15.00

13.00

15.00

13.00

15.00

13.00

15.00

Врач-

физиотерапевт

Богатова Лариса Владиславовна

3

08.00

11.30

08.00

11.30

08.00

11.30

08.00

11.30

08.00

11.30

Врач-стоматолог

Абушаева Елена

Григорьевна

235

10.00

12.00

10.00

12.00

10.00

12.00

дети до года 10.00

12.00

10.00

12.00

Психолог

Чеченкова Наталья Александровна

31

08.00

11.00

08.00

11.00

08.00

11.00

08.00

11.00

08.00

11.00

ЭКГ

237

08.00 - 15.00

Прививочный

9

10.00

16.00

10.00

16.00

10,00 16.00

10.00

16.00

10.00

16.00

Процедурный

28

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

Забор крови

1

08.00

10.00

08.00

10.00

8.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

Мазок киш. соскоб

2

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

 

        Консультативно-диагностическое отделение ДПО №2

                                   (ул. им. Воронкова, 78а)

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно перед

посещением врача по телефону 45-10-33

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-детский хирург

(прием по

записи)

Балашов Сергей Николаевич

2.10

четверг

16.30-17.30

Врач-

хирург

(прием

по записи)

Шахруев Хайбулла Раджабович

 

 

2 отд.

2,9,30

17.00

19.00

2 отд.

3,10,24

17.00 19.00

2 отд.

18,25

17.00 19.00

1 отд.

5,19,26

17.00  19.00

дети

до года

1 отд

2 отд.

13,20

17.00 19.00

Врач-физиотерапевт

Закирова Елена Владимировна

 2.13

Врач-
оториноларинголог

(прием по

записи)

Прокудин Сергей Николаевич

2.16

14.30 16.30

 

 

14.30 16.30

 

Врач-невролог

(прием по

записи)

Попова

Людмила Константиновна

 

2.19

 12.00 17.00

 08.30 13.00

 

12.00 17.00

 1 отд.

09.00 12.00

 08.30 13.00

Массажист

Стерликова Елена Григорьевна

3.30

ежедневно  08.00-16.00

Фтизиатр Шустова Надежда Владиславовна  3.32

 2-я, 4-я среда

09.00-12.00

Галокамера

(ул.Шумилова д.33)

Егорова Наталья Викторовна

 

ежедневно 13.00-16.18 (13.00, 14.00, 15.00 - группы)

УЗИ

Свиридова Е.М

 3.33

09.00

15.00

опека

09.00

15.00

12.00

17.00

09.00

15.00

 

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021 ул.им. Воронкова, 78а